Unser Team

Dieter Keller

Geschäftsführer


T+41 43 288 61 62
E d.keller@huusverchauf.ch
Diana Molnar

Leiterin Backoffice
Unsere Perle im Hintergrund


T+41 43 288 61 75
E d.molnar@huusverchauf.ch
Roman Dougoud

Kaufmännischer Praktikant am Empfang


T+41 43 288 61 61
E info@huusverchauf.ch
Marcel H. Egli

Unser Immobilien – Experte für Zollikon, Zumikon, Küsnacht, Erlenbach, Herrliberg, Meilen, Rapperswil-Jona, Kt. Schwyz


T+41 43 288 61 66
E m.egli@huusverchauf.ch
Beat Heiniger

Unser Immobilien – Experte für den Bezirk Horgen und das Knonauer Amt


T+41 43 288 61 79
E b.heiniger@huusverchauf.ch
Cynthia Suter

Unsere Immobilien – Beraterin für
Männedorf, Stäfa & Hombrechtikon


T+41 43 288 61 87
E c.suter@huusverchauf.ch
Nicolas Burren

Unser Immobilien – Experte für Pfäffikon, Wetzikon und Uster


T+41 43 288 61 88
E n.burren@huusverchauf.ch

Die Marke „huusverchauf“ gibt es seit dem Jahr 2009. Nach dem erfolgreichen Aufbau von RE/MAX Zürcheroberland, haben wir uns entschieden eigene Wege zu gehen. Davon können Sie als Kunde nur profitieren, wir sind jetzt in der Lage alles ein wenig besser und neutraler zu machen.